Выпускной балл 2023

25.05.2023

С 24 по 25 мая в нашем учреждении дошкольного образования прошли выпускные баллы.

Выпускной в детском саду – важное и трогательное событие, долгожданный и волнующий праздник для детей и родителей. Это еще один шажок маленького человека во взрослую жизнь. С одной стороны радость, а с другой - грусть, ведь мы прощаемся с нашими детьми,  которых мы полюбили всем сердцем!  Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время неумолимо летит вперед, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Позади остается беззаботное детство, впереди у вчерашних малышей ответственная, но не менее интересная школьная жизнь.

Каждый год наше учреждение дошкольного образования  выпускает в школу не просто дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый из них талантлив и неповторим. Желаем нашим выпускникам большой удачи и легких побед! 

Уважаемые родители, мы благодарим вас за таких замечательных мальчишек и девчонок, которые на протяжении стольких лет радовали нас своими успехами, за доверие оказанное нашему учреждению в воспитании будущих первоклассников и достойных граждан Республики Беларусь. Спасибо вам за активное участие в жизни нашего дошкольного центра!

В добрый путь! 

Больше фото...