Выпускной бал 2022

26.05.2022

 

            Выпускной бал - это самый волнительный и долгожданный праздник для детей. К празднику готовились все: родители, дети, педагоги. Наши дети на празднике совершили путешествие на воздушном шаре в страну Знаний. Это было великолепно!!! Глаз не отвести!

    ВыпускнойПервый серьёзный итог в жизни, пройденный этап беззаботного детства. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно они начали ходить в детский сад,

но уже сегодня  - это будущие первоклассники.Выпускной

           С 26 по 27 мая 2022 года в нашем учреждении прошли выпускные утренники.

Наших 100 воспитанников  попрощались с дошкольным центром и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир школьной жизни. Каждый год наше дошкольное учреждение  выпускает в школу не просто дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим.

          Желаем нашим выпускникам больших побед, пусть школа станет вам таким же родным домом, как наше учреждение. Пускай в школе вам все будет по плечу, все удается. Успехов вам, ребята, верных друзей в жизни и много новых грандиозных побед!Выпускной

Уважаемые родители, поздравляем Вас с первым выпускным ваших ребят. Спасибо Вам за замечательных ребят, за то, что пять лет назад, выбрали именно наш детский сад и вместе с нами всегда поддерживали своих детей во всех их начинаниях и стремлениях. Желаем вам оставаться всегда такими же понимающими и любящими родителями как сейчас.

В добрый путь!

  

   ФОТО смотреть  ЗДЕСЬ       /фотогалерея/праздники/выпускной-2022