Наши мероприятия

День здоровья совместно с учащимися 1 класса "Где живут витамины?"

Сегодня к нам в гости приходили учащиеся 1"В" класса ГУО" Средняя школа #3 г.Столбцы. Ребята посетили нашу выставку "Семейное дерево профессий", а затем вместе с воспитанниками старшей группы " Росток" приняли участие в дне Здоровья . Ребята вспомнили, где живут витамины во время мини-сценки, показали свою смекалку при отгадывании загадок, а ловкость и смелость при участии в спортивных эстафетах. Встреча получилась дружеской, веселой. С нетерпением будем ждать новых встреч.

 

свернуть

Виртуальная фотовыставка "Вчера дошкольники - сегодня первоклассники"

Экскурсия в школьный музей

   

   

    

    

свернуть

Праздник "День знаний"

 День знаний – это праздник друзей, улыбок, света. Этот день ждут все и взрослые и дети. В нашем учреждении дошкольного образования уже стало традицией проводить праздники, посвящённые Дню Знаний. В этот раз во время праздника в смекалке, ловкости, быстроте соревновались команда детей и команда педагогов. 

 

свернуть

Экскурсия на торжественную линейку в День знаний

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступило 1 сентября – День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.  Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят старшей группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный. И по традиции воспитанники старшей группы "Родничок"  совершили экскурсию на  торжественную линейку, посвящённую 1 сентября в ГУО "Средняя школа № 3 г.Столбцы".

 

свернуть